«Настенька» поздравляет вас с Днем святого Валентина!

Клининговая компания «Настенька» поздравляет вас с Днем святого Валентина! Мы хотим пожелать вам в этот день прекрасного настроения, тепла и уюта в доме.

«Настенька» готова поделиться с вами простыми и полезными советами по подготовке дома к празднику.

- Подготовку начните с уборки. Опытные хозяйки рекомендуют начинать клининг с балкона / лоджии, продолжив комнатами, коридором / холлом. Только после этого рекомендуется приступить к уборке кухни и ванной комнаты.

Если под рукой не оказалось необходимых моющих составов, вы можете воспользоваться подручными средствами, которые найдете на кухне (сода, столовый уксус, лимонная кислота, хозяйственное мыло).

С их помощью вы очистите поверхности от пыли, грязи, жира. Экологически безопасные средства позволят избавиться от неприятного запаха в ванной или на кухне. Сода и лимонная кислота дезинфицируют поверхность. Хозяйственное мыло отлично выводит застаревшую грязь.

- Закончив с основной уборкой, не забудьте почистить от пыли оконные рамы. При необходимости постирайте шторы. Если у вас или ваших близких аллергия на стиральные порошки, используйте специальные моющие антиаллергенные средства или обычное хозяйственное мыло.

- Для украшения дома вы можете использовать традиционные фигурки ангелочков и сердечек. В магазинах можно найти оригинальные светодиодные гирлянды, статуэтки, игрушки.

- Если вы устали от традиционных валентинок и желаете украсить дом необычным способом, используйте декор в виде живых цветов в изящных вазочках, подсвечников в виде настольных или навесных фонариков. В качестве декора подойдет и текстиль (натуральный хлопок, лен, шелк). Это могут быть скатерти, подушки, покрывала, балдахины в нежных тонах (мятный, бежевый, слоновая кость). Декор в стиле бохо или кантри обязательно понравится вашей второй половинке или членам вашей семьи.

Специалисты компании «Настенька» помогут вам убрать коттедж, квартиру или офис после любого праздника. Достаточно связаться с нами любым удобным для вас способом.

«Настенька» поздравляет вас с Днем святого Валентина!