«Настенька» рассказывает, как подготовить дом ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина – один из самых волнительных праздников в году для влюбленных. В этот день хочется порадовать близкого человека приятным сюрпризом, устроить романтический вечер.

Не все предпочитают отмечать этот праздник в шумном развлекательном центре или ресторане. А многие устраивают ужин для всей семьи в уютной домашней обстановке.

«Настенька» поделится с вами полезными советами, о том, как можно украсить дом и создать романтическую обстановку на радость любимым.

- Владельцы загородных домов могут украсить деревья во дворе яркими гирляндами из сердечек. Гирлянду можно сделать из плотного картона красного цвета или упаковочной бумаги с эффектом блеска.

- Входную дверь можно декорировать светодиодной гирляндой, сложенной в форме сердца или крыльев ангела.

- Для украшения гостиной, спальни или кухни используйте ароматические свечи красного или золотистого цвета. Зажженные свечи создадут теплую и сказочную атмосферу.

- Для украшения интерьера также подойдут декоративные подушки красного или белого цвета. Внутри помещений также можно использовать гирлянды из сердечек, воздушных шаров. Подоконники, полочки украсьте фигурками ангелов или открытками с приятными пожеланиями.

- Стол украшают длинными свечами, салфетками с тематическим рисунком, цветами в небольших плетеных корзинках или стеклянных вазочках. Для каждого гостя можно положить возле столового прибора открытку или маленький подарок, завернутый в красивую дизайнерскую упаковку. В качестве презента преподносят сладости, печенье с кусочками шоколада.

- Для украшения стола используйте свежие фрукты. Они наполнят помещение приятным ароматом.

Если вы не успели убраться в доме перед Днем Святого Валентина, то достаточно позвонить в клининговую компанию «Настенька». Опытные специалисты оперативно наведут порядок, создадут в доме атмосферу чистоты и свежести. Вам останется только приготовиться к встрече дорогого гостя или усадить родных за праздничный стол.