Настенька поздравляет всех с праздником согласия и примирения!

Наша великая история: 4 ноября – День народного единства. Более 400 лет назад в этот день объединенная армия ополчения, которую возглавляли Минин и Пожарский, освободила Москву от поляков. Люди сумели объединиться во имя общей цели, невзирая на различия в вероисповедании, национальности и социальном статусе. Так закончилось Смутное время, и на престол взошла новая династия Романовых.

Возрожденному празднику всего 10 лет, но он неизменно напоминает о великой истории. Наш могучий народ отстоял свою свободу и независимость.

В этот день хочется пожелать всем благополучия и процветания, пусть будет мир и достаток в ваших семьях и ваших сердцах. Успехов на работе и душевного тепла от общения с друзьями и родными. Будьте терпеливы и милосердны к своим близким и добро непременно к вам вернется. Нельзя прожить жизнь в одиночестве, сила людей в поддержке и взаимовыручке. Духовное объединение народа, связь между опытом прошлых поколений и будущим непременно поможет сохранить свободу и независимость. Благодаря искренней поддержке и заботе окружающих любые трудности и непреодолимые препятствия превратятся в мелкие неурядицы. Сплотившись, можно преодолеть многое и многого достичь.

Коллектив компании «Настенька» желает счастья и добра, согласия и понимания вам и вашим близким!